Ordinato per

Lavoro Innovation Manager - Pescara

1-3 z 3 offerte di lavoro

Vodafone apre le selezioni

VODAFONE OMNITEL N.V.VODAFONE OMNITEL N.V.
Pescara

Vodafone apre le selezioni Ci sono tante opportunità per diplomati, laureati e neolaureati: candidati con esperienza o giovani da formare sul campo. In particolare le posizioni ricercate sono: - Commercial Manager (In-Life) - Corporate Sales Account Manager - Implementation Consultant - Innovation E...

21.06.202421.06.2024

Field Sales Representative, Abruzzo Area

Pescara

Descrizione del lavoro: Are you dynamic, a keen innovator, a trend setter, or a disruptive thinker? Then (COMPANY NAME) is the place for you because at (COMPANY NAME) we focus on agility, growth, and innovation. If driving change and creating an impact from Day 1 sounds appetizing, this role may be ...

26.01.202426.01.2024

Chieti

17.06.202417.06.2024

Notifiche sulle offerte di lavoro

Iscriviti e scopri nuove offerte di lavoro Innovation Manager nel Pescara